Subasta 1098T, Lote # 18
Mesa consola.
Siglo XX.
Elaborada en madera.
Cubierta rectangular, fustes tipo jarrón, vano y soportes tipo bollo.
Decorada con marquetería y molduras.
Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste.
90 x 240 x 70 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |